1181 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 119

Tolle LAGE mit Weitblick - Energieeffiziente DHH - ideal für 2 Generationen

Zimmer
8,5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
459.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Pentling - SOFORT FREI!

Mehrgenerationenhaus in Pentling - SOFORT FREI!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
649.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Charmantes Wohnjuwel mit Hofcharakter

Charmantes Wohnjuwel mit Hofcharakter
Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
2.412
Kaufpreis
799.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

Großes Haus mit 1000qm Grundstück in Pfreimd

Großes Haus mit 1000qm Grundstück in Pfreimd
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
454.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:

***5%ter in Stadlern***

***5%ter in Stadlern***
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
288.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:

Exklusiv - Modernisiertes & großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
599.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:

Villa in Donaustauf: Ihr Domizil mit Traumgarten!

Villa in Donaustauf: Ihr Domizil mit Traumgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
318,15
Grundstücksfl.
1.776
Kaufpreis
1.975.000 (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen! Großes Haus mit Traumgarten in Kallmünz

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
400.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Charmanter Wohntraum mit 8 Zimmern und riesigen Grundstück im Oberviechtacher Land

Zimmer
8
Wohnfläche
230,03
Grundstücksfl.
7.116,03
Kaufpreis
450.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Niedermurach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit Dachterrasse

Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
145.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 119