Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Bauen mit massa haus, viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
315.599 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
619.500 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus mit Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS FÜR BESONDERE GEGEBENHEITEN
Zimmer
4
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
600.600 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
210.249 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Miltach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG - auch KfW förderfähig
Zimmer
6
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pullenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
526.900 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, sehr gepflegtes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Wohnlage, Do-Garage, Garten, Fernblick.
Zimmer
6
Wohnfläche
183,26 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Wohngalerie zum Verlieben. Einfamilienhaus mit viel Platz und Charisma
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
894.380 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.