Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Saniertes Wohn- u. Geschäftshaus mit Kommunbraurecht
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Zweifamilienhaus mit extra Garten in ruhiger Lage bei Konnersreuth/Mitterteich
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Konnersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa mit attraktivem Garten, Doppelgarage und Wärmepumpe in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ehemaliger Zahnarztpraxis in begehrter Lage von Sulzbach-Rosenberg zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
502.130 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Bodenwöhr
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in Floß - zuverlässig vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
155.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Floß
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt - WA10 Roof Top House mit Dachgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
924.900 € (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit gehobener Ausstattung - vor kurzen modernisiert
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6546 Großzügige und lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Südausrichtung / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Platz für zwei Generationen * Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
178,95 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.