Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Bungalow mit Garage und Wintergarten in bester Lage von Postbauer Heng
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
393.280 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisbewusst - für die Generations- Familie - von...
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
490.502 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Familien-Haus, Top Lage, sonniges, großes Grundstück, Garagen. 92421 Schwandorf/Krondorf. Frei.
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit tollem Ausblick in Aschach Gemeinde Freudenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150,75 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anwesen mit viel Platz: Hell, u. a. mit wasserführendem Grundofen sowie Top-Außenanlagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Pentling - SOFORT FREI!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt bauen - Einfamilienhaus mit Exklusiven Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war gestern - Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hirschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.