Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Rendite-Turbo mit Sonder-AfA zünden!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in Floß - zuverlässig vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
155.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Floß
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und renovierte DHH mit Garten und Terrasse - ruhige Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftliche Hofstelle mit PV-Anlage und 3,6 ha arrondierten Flächen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
36.387 m²
Kaufpreis
798.500 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Doppelhaushälften als Ausbauhaus in Teublitz-Katzdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever Leben mit der Familie im eigenen Niedrigenergiehaus 40plus
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
779.720 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in bester Lage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
n. Abriss: Planen Sie Ihr eigenes "Römer" Traumhaus nähe Nittendorf KfW55 Schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihr Traumhaus - Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.