Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Ein Architektenhaus der besonderen Art, Einzugsfertig zum Jubiläumspreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
***400qm Haus mit 3200qm Grund**
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Energieeffizientes Holzhaus: Neugebaute Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Schlafzimmer-Winkel-Bungalow, unterkellert, mit herrlichem Grundstück, Garage, Einliegerwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
146,09 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ältere Doppelhaushälfte mit sehr schönem Grundstück !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Eckgrundstück in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Machen Sie ein Schmuckstück daraus * - Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
118,23 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus für's Geld!
Zimmer
12
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
249.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes und sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Baulandgrundstück in Erbendorf
Zimmer
20
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
3.363 m²
Kaufpreis
459.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Erbendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus im KFW 55 Standard in Runding!
Zimmer
6
Wohnfläche
212,26 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Runding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.