Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 93149 Nittenau, Nerping
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Architektenhaus in bester Lage in Pentling
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftig - Stadtmauern-Haus sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hirschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige EFH(DHH) mit Anbauten und weitläufigen Grünbereich und separatem Grundstück * Renovierungsbedürftig*
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
134.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und großzügiges Einfamilienwohnhaus in guter Lage von Vilseck
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Kaufpreis
348.700 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien Haus zwischen Roding und Regensburg mit guter Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
288,54 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schnell verfügbar: Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung - Sonne und Fernsicht inklusive***
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige DHH in Bach a. d. Donau!
Zimmer
-
Wohnfläche
101,8 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bach a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.