Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit tollem Ausblick, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in schöner Siedlung Vilseck's mit sicherer Vermietung an die Bundesrepublik
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus - eine Wohnung im Stil von einem Doppelhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
117,63 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
426.250 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2 - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Kaufpreis
424.900 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Otto s Beste 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus erfüllt alle Ansprüche!
Zimmer
5
Wohnfläche
154,58 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Bernhardswald bei Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage in Hemau. Frei.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus vom Marktführer - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
155.999 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.