1181 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 119

Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur

Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
497.500 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Illschwang
Gefunden bei:

EFH Nähe Falkenstein mit großem Grundstück - Ideal für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
1.296
Kaufpreis
449.900 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.900 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Gemütliches Nest für die Familie

IMMOPARTNER - Gemütliches Nest für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Schicker Bungalow, auch altersgerecht erhältlich, mit Bauplatz, KfW-Förderung 18.000 EUR

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
329.489 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:

Traumhaus inkl. Baugrundstück

Traumhaus inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
343.900 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus Zeitlarn

Reihenmittelhaus Zeitlarn
Zimmer
5
Wohnfläche
127,48
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
579.900 (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer - mit Tüv-Zertifikat !!

Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer -  mit Tüv-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
209.999 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Erbendorf - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
125,12
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
314.900 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Erbendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in traumhafter Landschaft! KfW 55

Einfamilienhaus in traumhafter Landschaft! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
330.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Auerbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 119