1181 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 119

Klein - Alt - aber gepflegt !

Klein - Alt - aber gepflegt !
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
267.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - inkl Photovoltaik + großer Garten

Einfamilienhaus - inkl Photovoltaik + großer Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
625.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

17_HS6583 Sanierungsbedürftiger, ruhiger Bungalow mit großem Grundstück / Maxhütte-Haidhof

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit angrenzendem Bauplatz im Herzen von Schwarzenfeld

Zimmer
-
Wohnfläche
315,95
Grundstücksfl.
1.497
Kaufpreis
755.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit großem Garten ruhiger Siedlungslage von Grafenwöhr

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
249.000 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach

Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
335.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:

Stadthaus mit Ausbaupotenzial und 4 Stellplätze zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
410.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Pentling - SOFORT FREI!

Mehrgenerationenhaus in Pentling - SOFORT FREI!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
649.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
284.170 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus in Burglengenfeld

Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
319.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 119