Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
EFH Nähe Falkenstein mit großem Grundstück - Ideal für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
449.900 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Gemütliches Nest für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow, auch altersgerecht erhältlich, mit Bauplatz, KfW-Förderung 18.000 EUR
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
329.489 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
343.900 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus Zeitlarn
Zimmer
5
Wohnfläche
127,48 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat inkl. Bodenplatte !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
196.999 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
303.500 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pechbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniger Bungalow mit großem stillvollen Garten, in begehrter ruhiger Lage in Regensburg / Großprüfening !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Landschaft! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Auerbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.