1181 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 119

Projektiertes Einfamilienhauses in Burglengenfeld

Projektiertes Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
618.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
328.500 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Kulmain - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
271.200 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:

Noch frei wählbarer Bungalow Neubau 2023 in Mendorferbuch

Noch frei wählbarer Bungalow Neubau 2023 in Mendorferbuch
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
479.000 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hohenburg
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!

Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
165.999 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:

Hier werden Bauherren gesucht

Hier werden Bauherren gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
210.999 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Michelsneukirchen
Gefunden bei:

Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
523.500 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:

Einzigartiges Einfamilienhaus mit großen Garten

Einzigartiges Einfamilienhaus mit großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
899.000 (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

TOP-Angebot vom Marktführer - KFW förderfähig !!

TOP-Angebot vom Marktführer - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
189.999 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Pfreimd

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Pfreimd
Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
50.000 (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 119