Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Wohnen in Barbing in exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,21 m²
Grundstücksfl.
174,09 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Projektiertes Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
618.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.500 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Kulmain - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
271.200 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch frei wählbarer Bungalow Neubau 2023 in Mendorferbuch
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hohenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
165.999 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Bauherren gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
210.999 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Michelsneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
523.500 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Angebot vom Marktführer - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.