1181 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 119

Das wird Ihr Traumhaus

Das wird Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
194.539 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
330.100 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 210m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 210m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.307
Kaufpreis
450.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Luhe-Wildenau
Gefunden bei:

Traumhaus im Stil der Toskana - mit TÜV-Zertifikat !!

Traumhaus im Stil der Toskana - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
289.999 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Schirmitz
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in begehrter Wohnlage mit Potenzial

Großzügiges Wohnhaus in begehrter Wohnlage mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
819.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
314.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
609.000 (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Traumhaus vom Marktführer - KFW förderfähig !!

Traumhaus vom Marktführer - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
209.999 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
153,51
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
651.800 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Sicher vermietete Doppelhaushälfte als Kapitalanlage in Kemnath

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
379.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 119