Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neustadt an der Waldnaab
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Althofstelle mit Wohnhaus, Hofraum und Wirtschaftsgebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Tännesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz am Marktplatz mit Wohnhaus, Laden, Stall und Scheunen
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
129.500 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eslarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in Floß - zuverlässig vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
155.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Floß
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Schönes RMH mit Kachelofen, Wintergarten, Garage und Carport !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige EFH(DHH) mit Anbauten und weitläufigen Grünbereich und separatem Grundstück * Renovierungsbedürftig*
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
134.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das kann Ihr Traum vom Eigenheim werden
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nostalgie im Haus mit Garten - ruhig und mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Leuchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.