Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neustadt an der Waldnaab
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte; nahe dem Ortskern von Grafenwöhr. Ruhig gelegen. Ohne Maklerprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und umgebaut! Ehemalige Hofstelle mit mehreren Nebengebäuden u. vier Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Liebhaberobjekt sucht neue Besitzer mit Visionen
Zimmer
6
Wohnfläche
144,26 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
99.000 € (687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Floß
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus im Stil der Toskana - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Schirmitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Garage u. PKW-StPl. als Kapitalanlage/Renditeobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
129,19 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit großem Garten ruhiger Siedlungslage von Grafenwöhr
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Ideal zur Kapital-Anlage (sichere Mietrendite) -
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.