Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
" Achtung " Naturliebhaber, unerschrochene Handwerker und Bauträger Obejekt mit 8610 m² Grund davon ca. 2500 m² bebaubar
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
8.610 m²
Kaufpreis
595.600 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie in Kneiting
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.074.000 € (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Wolfsegg - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wolfsegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lappersdorf Das Grundstück macht es aus! Sanierungsbedürftiges Haus mit tollem Garten, ruhig und sonnig gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Freiheit - Stadtnah
Zimmer
6
Wohnfläche
177,86 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, sehr gepflegtes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Wohnlage, Do-Garage, Garten, Fernblick.
Zimmer
6
Wohnfläche
183,26 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll, Attraktiv und Grundrissstark - inkl. Homeoffice
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
649.800 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohntraum mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaik!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,21 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
809.900 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 50EUR Nebenkosten im Monat, dank unserem I-KON Konzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
564.064 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hagelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.026.000 € (8.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.