Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
Neubaugebiet Klostergarten
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
31_HS6619 Neubau von vier Reihenhäusern in ruhiger Lage / Zeitlarn
Zimmer
-
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus bei Regensburg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.450 €/m²)
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige DHH in Bach a. d. Donau!
Zimmer
-
Wohnfläche
101,8 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bach a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte mit Garten in Bernhardswald
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kaufpreis
659.900 €
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.