Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
*** Einmalige DHH in Mangolding***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf Leibrente/Wohnrecht in Pentling
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnähe - Energieeffizienz - Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6494 Neubau von zwei Doppelhaushälften in ruhiger Hanglage / Wörth an der Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau! Freistehendes Haus - KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf ruhigem Grundstück in Sinzing-Saxberg
Zimmer
4
Wohnfläche
135,98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
622.839 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück in ruhiger Sackgasse! Kareth / Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Wörth a. d. Donau - Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in Bernhardswald
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
525.490 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.