Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus in Sinzing
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus in Top Lage von Deuerling !
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Deuerling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Generationenhaus in ruhiger Lage in Sinzing
Zimmer
8
Wohnfläche
363,97 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnjuwel mit Hofcharakter
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in Donaustauf: Ihr Domizil mit Traumgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
318,15 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Großes Haus mit Traumgarten in Kallmünz
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Traumgarten*
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
839.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Schlafzimmer-Winkel-Bungalow, unterkellert, mit herrlichem Grundstück, Garage, Einliegerwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
146,09 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Starke Preisreduzierung! Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität, Energieeffizienz, Qualität, Nachhaltigkeit - Ein Wort: OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
735.250 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.