Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
17_EI6608 Moderne und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westloggia und Lift / Neutraubling
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und geräumige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Kaufpreis
199.511,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,81 m²
Kaufpreis
137.145,8 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
247.790,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.560 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 93152 Nittendorf, An der Brunnenwiese
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz, ruhige Grünlage, Selbst wohnen oder Kapitalanlage, Nähe Regensburg-Schierling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.750 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand! Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Neutraubling!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,8 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DG-Wohnung im Herzen von Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.