Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
| Einzigartiges Maisonette-Ambiente | Geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.484 €/m²)
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 - Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz, ruhige Grünlage, Selbst wohnen oder Kapitalanlage, Nähe Regensburg-Schierling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.750 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung - Apartement - Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
117.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette-Wohnung im Denkmalschutz-Objekt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug 3 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
230.234,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.