Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Klosterwohnung in Frauenzell im Klosterrichterhaus von 1729
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
230.234,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung Nr. 13 (Haus B) 72,88 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
273.200 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 14 (Haus B), 74,22 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
304.300 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Wohnung als Kapitalanlage oder nach Absprache als Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Kaufpreis
193.500 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB-Erstbezug nach Sanierung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.975 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
294.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
278.300 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 10 (Haus A), 65,01 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
282.700 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, renovierte Eigentumswohnung in Neutraubling zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.