Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
294.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
278.300 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 10 (Haus A), 65,01 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
282.700 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, renovierte Eigentumswohnung in Neutraubling zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6538 Helle und großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Tegernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne barrierefreie Wohnung in bester Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
245.688 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
315.800 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 17 (Haus B), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
280.100 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 21 (Haus B), 74,22 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
322.800 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 - Zi Wohnung mit EBK, Balkon und TG in Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.