Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Keine WG!Neu ren. 3-Zi.-Whg. mit Balkon u. Gartenmitbenutzung in Kareth, Gmd. Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK und Stellplatz - auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung , 1. Etage, Donaustauf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Wohlfühlwohnen in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,98 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, Garage und zugehörigem Einzimmerappartement mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,37 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Tegernheim, 3 FH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
665 € (7,82 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Paradies in 3,5-Zimmern und mehr.... - NEUWERTIG !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,41 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.