Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Naturnahe 3 Zi Whg. mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,72 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und helle 3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.