67 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Wunderschöne 76m² Dachterrassenwohnung über den Dächern von Regensburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
498.000 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

17_EI6529 Neuwertige, exklusive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Charme und Südwestgarten / Wutzlhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
499.000 (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

Besondere Domblick-Terrasse in Regensburg - 75m², Energieklasse:C mit TG Stellplatz & Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
499.000 (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger und Gartenliebhaber!

Für Kapitalanleger und Gartenliebhaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,77
Kaufpreis
505.000 (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Zeitlos und modern - hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Kaufpreis
537.000 (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

"Im beliebten Regensburger Westenviertel!"

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
552.600 (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

WE19 | Neubau! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon im Regensburger Westen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
566.647 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

***Vertriebsstart - Villa Sternberg - Im Inneren Osten geht die Sonne auf!***

Zimmer
3
Wohnfläche
65,44
Kaufpreis
582.450 (8.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

***Villa Sternberg - Wohnen am Zentrum***

***Villa Sternberg - Wohnen am Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08
Kaufpreis
583.600 (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung B.08

Karree Weichs - Wohnung B.08
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
591.000 (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7