Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
Wunderschöne, ruhige, teilmöblierte 2-Zimmer Maisonette Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Miete zzgl. NK
764,62 € (17,66 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Miete zzgl. NK
492,62 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***traumhafte DG-Wohnung inmitten der Regensburger Altstadt***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,57 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg . 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87 m²
Miete zzgl. NK
665,53 € (10,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung zur Miete im Stadtpark - Nicht WG geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
755 € (13,02 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmerwohnung in Neubau mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
869,26 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
REGENSBURG *GÖNNEN SIE SICH EIN KUSCHELIGES ZUHAUSE*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
489 € (10,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.