Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Regensburg - Mittlerer Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,23 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Wohnung in der Innenstadt mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
834 € (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 102
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
738 € (12,95 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Regensburg Grass
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,61 €/m²)
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Charmante 2-Zimmer Wohnung nähe DEZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANNA CARRÉ: Wohnen mit Blick auf die Donau und 2.000 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
77,41 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (13,37 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, ruhige, teilmöblierte 2-Zimmer Maisonette Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Miete zzgl. NK
764,62 € (17,66 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Miete zzgl. NK
492,62 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marina Loft & Atelier - Denkmal trifft Lifestyle! LOFT-Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.