Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, teilmöbliert (je nach Wunsch)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufender Terrrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
1.551,67 € (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
31_WO6440 Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen / Regensburg - nahe DEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,47 €/m²)
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 a Lage im Inneren Westen! 3 Fam. Haus! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Erstebezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,28 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Altstadt-Wohnung sucht einen Nachmieter ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,24 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gehobene Ausstattung und modern - 3 Zi. mit Terrasse und Garten in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (13,35 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.