Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung möbliert mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment furnished- equipped brand new for3 -suitable for flat sharing-central 75 sqm- no comission
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (13,99 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon am Galgenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,73 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene Dreizimmerwohnung mit umlaufendem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,76 m²
Miete zzgl. NK
1.395,55 € (15,55 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52 m²
Miete zzgl. NK
1.182 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gepflegte 3-ZKB - Einbauküche - Gartenmitbenutzung - STP***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,51 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohntraum mit zwei Dachterrassen*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.088,93 € (11,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.