201 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21

17_HS485RG Wohn- und Geschäftshaus mit Halle / Schwandorf

17_HS485RG Wohn- und Geschäftshaus mit Halle / Schwandorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
700.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Neubau* Doppelhaushälften als Ausbauhaus in Teublitz-Katzdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
296.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Burglengenfeld

Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
569.310 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125,6
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
439.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Katzheim bei Maxhütte-Haidhof!

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
345.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit top Raumaufteilung und viel Platz für die gesamte Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
299.900 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Familienfreundliches Eigenheim in bester Lage in Wackersdorf-Alberndorf!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
404.000 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:

Neubau von Doppelhaushälften in Teublitz-Katzdorf

Neubau von Doppelhaushälften in Teublitz-Katzdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Schmucke DHH mit kleinem Garten

Schmucke DHH mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
299.950 (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
390.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21