Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Klassischer Baustil, doch ein Berühren aller Sinne.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
251.350 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Schönseerland!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_HS6602 Ruhiges, reinovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück / Maxhütte
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
249.350 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Insidertipp. Behagliche HEIMlichkeit.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
238.660 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! - Haus in Katzdorf -
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
31_HS6602 Ruhiges, reinovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück / Maxhütte
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Erweiterungspotenzial in Schwandorf/Kronstetten***
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.