Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
***5%ter in Stadlern***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Bodenwöhr
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie - viele Möglichkeiten! Begehrtes Wohnhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
163,18 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 93149 Nittenau, Nerping
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Bauherren ehem. Gasthof/Mehrfamilienhaus kernsanierung nötig
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
40.000 € (115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch mit ganz viel Platz in mehreren Wohnungen: ehemaliger Gasthof mit Nebengebäuden und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.364 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofstelle im Dorf - mit viel Platz in Scheunen und Ställen
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
139.500 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus mit Charme - teilbar auch in drei Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
159.800 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gasthaus mit Pension am See - das Haus mit den zwei Gesichtern...
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
349.800 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.