Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie -zwei Doppelhaushälften-
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klardorf - Autark Leben? Alles ist möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen mit gepflegtem und großen Wohnhaus // Über 2.000 m² Grundfläche mit Scheune als Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für eine junge Familie oder einen Anleger! Neubau Reihenmittelhaus in Teublitz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***145qm EFH, 813qm Garten in Nittenau***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Neubau-Reiheneckhaus in Klardorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges und bezahlbares Neubau-Reiheneckhaus in Teublitz
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
405.900 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Sichere Rendite! Umfassend modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus - Nähe Marktplatz!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Potential in bester Lage von Schwandorf
Zimmer
8
Wohnfläche
159,42 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten in Neunburg vorm Wald
Zimmer
16
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
785.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.