Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Nerping
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Anwesen mit viel Platz: Hell, u. a. mit wasserführendem Grundofen sowie Top-Außenanlagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke DHH mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH mit gehobener Ausstattung - vor kurzen modernisiert
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125,6 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Burglengenfeld! Schönes und großzügiges Zweifamilienhaus mit 3 Garagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,59 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Neunburg vorm Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit gehobener Ausstattung und 120 Qm Einlieger-WHG ( EFH auch geeignet für Kapitalanleger)
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.413 m²
Kaufpreis
819.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für eine Familie: Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.