Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Burglengenfeld! Schönes und großzügiges Zweifamilienhaus mit 3 Garagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,59 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus mit sonnigem Garten***
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und großzügiges Reiheneckhaus in der Nähe vom Bulmare
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltiges „Duo-Therm“-EFH: Flexibler Familientraum mit ELW und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125,08 m²
Grundstücksfl.
538,08 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiertes Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
618.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige DHH - zentrumsnah in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.