Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
EFH mit Hallenbad in unverbaubarer sonniger ruhiger Hanglage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
2.366 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
5.252 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klardorf - Autark Leben? Alles ist möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität, Energieeffizienz, Qualität, Nachhaltigkeit - Ein Wort: OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
148,27 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
406.900 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationen finden hier Platz! Sehr gepflegt, ruhige Lage und Traumgarten!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Erweiterungspotenzial in Schwandorf/Kronstetten***
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
249.350 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittener Familienbungalow + extra Grundstück und die Stadt fußläufig erreichbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.310 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Roßbach - Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
637.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.