Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
Große neuerbaute Doppelhaushälfte in KFW 55 Standard mit Balkon in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
5
Wohnfläche
162,52 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichlich Platz für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
418.233 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schickes Reihenhaus in Bestlage von Schwandorf am Weinberg ! sofort bezugsfrei !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, gepflegtes Einfamilienhaus in Schwandorf
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in Fronberg - Rohbaubesichtigung möglich!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwandorf: SPARFÜCHSE AUFGEPASST.....
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
416.084 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie! Neubau-Reiheneckhaus in Klardorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 DHH in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
487.900 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 25
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 DHH in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
517.900 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.