Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.500 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Jedermann in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
255.746 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENSQUALITÄT MIT EIGENTUM
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Neubau Erdgeschosswohnung in Nittenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
84,48 m²
Kaufpreis
262.488 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 1 ETW 2
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
344.500 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung in einem kleinem 4 FMH in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.