Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung in Oberpfalz Fuchsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6565 Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem großen Garten / Teublitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung im Dachgeschoß mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.