75 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
330.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Kleine Wohnung in Oberpfalz Fuchsberg

Kleine Wohnung in Oberpfalz Fuchsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
58.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:

17_EI6565 Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem großen Garten / Teublitz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Eigentumswohnung in Burglengenfeld

2-Zimmer-Eigentumswohnung  in Burglengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
195.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubauwohnung im Dachgeschoß mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
187.000 (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

***lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum Wohlfühlen***

Zimmer
2
Wohnfläche
70,92
Kaufpreis
199.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Die eigene Wohnung - Alles da! Was das Herz begehrt!

Die eigene Wohnung - Alles da! Was das Herz begehrt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
134.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
190.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Domizil Kronstetten - Wohnen mit Stil - Bezugsfertiger Neubau!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,62
Kaufpreis
312.400 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

An- und Umbau eines bestehenden Wohngebäudes mit Arztpraxis

An- und Umbau eines bestehenden Wohngebäudes mit Arztpraxis
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89
Kaufpreis
203.626 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8