Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.05
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrliche Gartenwohnung zum Genießen, MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
345.937 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
H3WE5 | Neubau. Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Frei ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 2 ETW 2
Zimmer
2
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
346.500 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und helle 3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit genialer Aussicht von Ihrer blickgeschützten, sonnigen Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
355.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
355.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.04
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
357.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.