247 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25

*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 7 - EG (barrierefrei + PV-Fassadenmodul)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,75
Kaufpreis
435.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B10

Zimmer
2
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
435.000 (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

sonnige Dachterrassen-ETW im Regensburger Westen

sonnige Dachterrassen-ETW im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
435.000 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW, EG mit traumhaftem Garten im Candis Viertel

2 Zimmer ETW, EG mit traumhaftem Garten im Candis Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
435.000 (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 12 - 1.OG (PV-Fassadenmodul)

Zimmer
2
Wohnfläche
73,14
Kaufpreis
438.500 (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B6

Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Kaufpreis
439.000 (6.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

3-Zimmer Balkonwohnung 1. OG

3-Zimmer Balkonwohnung 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76
Kaufpreis
439.900 (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

***Balkon mit Blick in den grünen Innenhof***

***Balkon mit Blick in den grünen Innenhof***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
445.460 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

***Wohlfühlen in qualitätsvollem Zuhause***

***Wohlfühlen in qualitätsvollem Zuhause***
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
445.460 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Besonderheit im Andreasstadel - Vermietete Denkmalimmobilie mit Blick auf die Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
449.000 (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25