447 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 45

Idyllisch & Stadtnah Wohnen - 2 ZKB mit Terrasse und Garten

Idyllisch & Stadtnah Wohnen - 2 ZKB mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13
Kaufpreis
307.000 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

***sonnig dank Südausrichtung***

***sonnig dank Südausrichtung***
Zimmer
2
Wohnfläche
38,58
Kaufpreis
245.962 (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Barrierefreies 2-Zimmer Apartment mit Loggia

Barrierefreies 2-Zimmer Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54
Kaufpreis
299.000 (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Modernes 1,5 Zi-Appartment in zentraler Lage

Modernes 1,5 Zi-Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,42
Kaufpreis
219.000 (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG

Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,86
Kaufpreis
199.500 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.

Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
309.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,48
Kaufpreis
205.400 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47
Kaufpreis
206.800 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47
Kaufpreis
204.500 (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

Servicewohnen im idyllischen Regental

Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
196.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 45