Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Apartment in Uni-Nähe mit Terrasse und Stadtgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4 m²
Kaufpreis
184.900 € (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***1 Zimmer Neubauwohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
37,83 m²
Kaufpreis
239.120 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
174.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte Ferienwohnung im Oberpfälzer Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
20.500 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einzimmerwohnung mit Stellplatz, Aufzug und Keller in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantierter Profit mit dauerhaft bewohntem Apartment im Seniorenheim im Schloss Wörth
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage direkt vom Bauträger mit Top Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***nachhaltige Kapitalanlage***
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Kaufpreis
245.504 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Lage zwischen Altstadt und Osthafen (Marina) !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Appartement mit Westbalkon in der Klenzestraße
Zimmer
1
Wohnfläche
28,76 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.