622 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 63

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
800 (7,69 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Speinshart
Gefunden bei:

H3WE8 | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon. Frei.

Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Miete zzgl. NK
750 (9,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen im Senioren- und Gesundheitszentrum Wald

Zimmer
3
Wohnfläche
81,68
Miete zzgl. NK
735 (9 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse **ZENTRUMSNAH**

2-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse **ZENTRUMSNAH**
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91
Miete zzgl. NK
550 (8,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit Loggia und Garten - 5 Zi. in Freystadt

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.160 (9,28 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause! Wohlfühloase zum Krafttanken! Gehobene 2-Zi.-Neubauwohnung! Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,8
Miete zzgl. NK
1.100 (14,91 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Attraktiv und ruhig wohnen in Nittenau

Attraktiv und ruhig wohnen in Nittenau
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
720 (6 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

1 a Lage im Inneren Westen! 3 Fam. Haus! In Nachbarschaft zum Stadtpark!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.270 (15,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

moderne Wohnung zu vermieten

moderne Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lauterhofen
Gefunden bei:

Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 63