Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
***GANZ OBEN UND NEU: 2 Zimmer plus Tageslichtbad und Dachterrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,01 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige helle 3,5 Zimmer Wohnung OG Garten Keller Garage Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (10,74 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen in Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (7,24 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1,5-Zimmer-Whg mit hochwertiger Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
704,67 € (18,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, teilmöbliert (je nach Wunsch)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
881,42 € (16,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit herrlichem Ausblick in Dietfurt/Töging
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Altstadt-Wohnung sucht einen Nachmieter ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,24 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermirten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.