Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
KFW40/Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-DG-Whg. mit EBK u. hochwertiger Ausstattung in Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,01 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage mit kleinem Garten! Neumarkt - Nähe Schlossbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Charmante 2-Zimmer Wohnung nähe DEZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Whg. (Neubau) in Regensburg - Top-Lage - zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg . 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,82 m²
Miete zzgl. NK
665 € (10,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen! Mit Westbalkon und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
984,26 € (16,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit WBS II: Erstbezug, 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug einer exklusiven Wohnung in repräsentativem Gebäude im Inneren Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (14,94 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.