Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern561 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung mit XXL-Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,93 m²
Miete zzgl. NK
1.516,93 € (15,98 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!! Ihre neue Wohnung in KfW 40 Bauweise.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine WG!Neu ren. 3-Zi.-Whg. mit Balkon u. Gartenmitbenutzung in Kareth, Gmd. Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE: Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Carport mit separatem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne und helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,62 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,81 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,18 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,94 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in tollem Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,03 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haus zur Wohnung - Einzug einfach gemacht! Neue moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freystadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,32 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung , 1. Etage, Donaustauf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.